уважаемые эксперты,елена 17101987 будет ли у нее семья и детки,. - вопрос №1178347

Ответы

Эзотерика вас спасен и поможет. Переадресуйте ответ туда. Удачи
Доброе утро. Наташа, вам свой вопрос нужно перенести в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить как психолог. Наташа, у вас обязательно случится большая любовь, и вы создадите семью и деток родите. И это обязательно случиться тогда, когда вы начнете реально действовать (менять отношение к себе и к мужчинам, осваивать новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами и т.д.), а не зависеть от чьих-то прогнозов, в том числе и эзотериков))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам