Добрый д/ень , уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будут ли отношения между Алексеем 18 03 1979 и Александрой 08 06 1973г - вопрос №1178637

500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас период достаточно сложен и не ясен в отношениях, но по будущему отношения вполне возможны, и даже возможен счастливый период в отношениях. В ближайшие 2 месяца Вас ждет новый этап этих отношений. Но эти отношения смогут продлится не более 3 лет — далее на вашем пути будет другой мужчина. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 7 пентаклей, Туз пентаклей, Туз жезлов — вообще судьбой вы даны друг другу, чтобы дать уроки. Присутствует масса ярких эмоций и ожидают радостные события, однако любовного союза пока что не вижу, много общения, но в итоге все может как-то внезапно прерваться. Еще есть ощущение, что у Алексея в личной жизни еще точка не поставлена, что-то еще тянет его назад.
На данный момент чувствуется нерешенные вопросы, не договоренности в отношениях, даже можно сказать непонимание, но это скоро пройдет, после каждой черный полосы наступает белая. Союз вполне гармоничный!
Извините, но нет. выпали карты иллюзий.
Добрый день! Вы оба будете стараться «сойтись, соединиться». У вас это получится. Сначала будет вас объединять компания, затем начнутся любовные отношения.
Добрый день, отношения будут, но только со следующего года, у Алексея сейчас неопределенность. Всех вам благ!
Здравствуйте! Сейчас идет неопределенность, затем кризис в отношениях, и только после кризиса (а это отнюдь не расставание), идет налаживание и укрепление отношений.
Добрый день! Отношения между Вами будут.По моему раскладу на результат выпала карта — ДЕСЯТКА КУБКОВ — карта любви и гармонии.Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие чувства и на свободу от иллюзий.Вас ждёт спокойствие, радость от общения с Алексеем, чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие.
Удачи и благополучия!
Возможны отношения… Но имейте ввиду, что будете втянуты в треугольник… И решение мужчины может быть не в вашу пользу
Выходит так что он закончит одни отношения во имя других. Поставит точку с прежней дамой и будет с Вами в дальнейшем. Сейчас у него эмоционально непростой период, ему нужна Ваша поддержка. Будьте рядом с ним и будьте ему другом, отношения будут и приведут к браку. Всех благ.
Отношения можно построить, но через два сложных периода отношений.
Свеча показывает прошлой остался в перошлом, забудьте  конфликты ссоры.это оставьте в прошлом. Сейчас в ваших отношениях начинается новый этап, вы с ним преодолели трудности теперь вас ждет долгий теплый отношения.Видно вы будете вместе.Не требуйте от Алексея много, просто он любит свободу и принимает решения сам.Просто добрыми словами завоевайте его сердца тогда вы будете счастлива.
здравствуйте, да отношения будут, есть сейчас тот кто мешает построить отношения, но препятствия уйдут и вместе люди будут, есть у обоих искренние любовные чувства.
Здравствуйте, немного встреч, немного романтики, но дальше не зайдет, отношения умрут .
Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Четко вижу, что отношения у вас будут. При чем вы будете очень крепкой и гармоничной парой.
Сейчас у него сложный периуд, он стоит перед выбором. Вам нужно его понять, дать необходимую ему заботу, внимание и тепло. Проблемы все исчезнут в течении месяца.

в целов все у вас будет хорошо!!! Удачи вам и любви!!!!
Здравствуйте! Очень много нитей связывает Вас, много взаимных эмоций, есть общие воспоминания. На настоящий момент у Алексея, словно связаны руки или жизненные обстоятельства, заставляют здерживать себя. Вы стоите на пути друг к другу, но нужны усилия, особенно со стороны Алексея и имеется надежда, что вы добьетесь своей цели.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Алексейна данный момент не может сориентироваться в своих чувствах. Однако с вами его много чего связывает, глубокая эмоциональная связь, поэтому отношения будут продолжатся не смотря ни на что.
Удачи
Доброе утро. Отношения между ними будут, плюс показывают что будет их связывать ребенок.
Здравствуйте, Александра.
У Вас одна дорога с Алексеем по судьбе, энергетически Вы одинаковые, интересы у Вас схожи, он Ваш человек. У Вас будут с ним отношения, Вы любите друг друга. Чувства ваши искренние и теплые. У Вас будет совместная свадьба с мужчиной. Вам хорошо с этим мужчиной, рядом с ним Вы чувствуете себя в надежных руках. Именно с этим мужчиной Вы обретете спокойную и гармоничную семейную жизнь, в которой Алексей сделает Вас по-настоящему счастливой женщиной, Вы достойны друг друга.
срок 3 месяца: нет, не будут, соболезную (Семья погружается в пучину страстей, отец алкоголик, мать полупьяница, брошенные дети, удаление от Бога, семья где всем на все наплевать, эмоции преобладают над верой и трезвым умом)

@ SOFIA CHERNAYA