Как скоро будет у нас встреча? Хочет ли мужчина ее и планирует ли? Как пройдет? Как сложатся отношения после нее до конца года? - вопрос №1178718

Здравствуйте, Наталия 07.07.1981 Андрей 20.02.1974 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет в начале октября месяца.Мужчина очень хочет встретится с вами.Встреча пройдет очень хорошо и оставит у вас приятные воспоминания.Отношения у вас сложаться отлично после встречи.до конца Андрей вам сделает предложение.в 2015 году вы поженитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали