Вопрос о карьере : Наталья, рожден(а) 26.05.1980 17-30 из стерлитамак - вопрос №1178805

Вопрос по поводу работы.Нахожусь в декретном отпуске, на прежнюю работу пока выйти не могу.Почти месяц ищу подработку с гибким графиком и хорошей оплатой. Скажите в какой области я найду подработку или может я устроюсь на новое постоянное место работы или может я выйду на прежнее место работы. Все, что возможно увидеть по этому вопросу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете на прежнее место, но у Вас большая вероятность найти новую. Надо почистить и поработать над мотивами. Подумайте, а зачем Вам новая работа? Что Вы получите, кроме роста заработка?

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас просматривается неготовность к кардинальным изменениям и желание спокойного состояния. . Ваша настойчивость и приложение усилий будет мешать, лучше пока не напрягаться, всё само собой решится или за вас всё сделают, возможно кто-то вам поможет с подработкой. Какая область? -возможно это связано с информацией или обработкой информации, с текстом или что-то в этом роде, вам принесут значительный доход, вполне возможно это донесение информации кому-либо, как учительство или репетиторство на дому.

Наталья, Дело в том, что ни какая карьера или работа женщину удовлетворенной не  сделает, хоть Вам и кажется что смысл жизни в зарабатывании денег,

До того момент пока ребенку не исполниться 5 лет- занимайтесь им, вкладывайте в него и это именно то, что приносит счастье.
а в 2016 году- у Вас еще намечается рождение ребенка, Так что пока Вам не до работы.

 А деньги у Вас через мужа приходят и что Вы будете работать что не будете работать денег будет столько же сколько один муж зарабатывать будет без Вас или с Вами.

 а Вот астрологией можете заниматься или астро-психологией не выходя из дома.и в этом можете преуспеть