добрый день. последнее время преследуют неудачи. на работе ничего не получается, машина то и дело ломается, дети начали болеть. Как скоро закончиться... - вопрос №1178809

полоса невезения, и закончиться ли вообще. Лидия 03.08.1985

Ответы

Здравствуйте, Лидия!
По описанию у Вас идет порчевая программа. Родовых негативов на Вас нет, кто-то сильно пожелал Вам нехорошего. Убирать надо эту программу, само такое не проходит.
С уважением, Вероника Варно

Заславская Елена