Я не могу забыть бывшего парня. Прошло уже 8 лет. Он живет в другом городе, женат. Я вышла замуж в другой город. Не вижу его. Слышу о нем изредка от старых общих знакомых. Сердце ноет. что же это? - вопрос №1179076

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша. Не смотря на то, что прошло уже много времени, и Вы уже давно замужем, Ваши прошлые отношения остались незавершенными и поэтому мешают Вам. Проанализируйте, что же было в тех отношениях такого, по чему Вы скучаете до сих пор, и как это возможно принести в Вашу настоящую жизнь. Поблагодарите мысленно своего бывшего парня за все хорошее, что было у вас, напишите ( не отправляя) ему письмо со всеми обидами, мыслями, отношением, выскажите все, что  наболело, потом простите его и себя и отпустите (сожгите письмо). А к прошлому относитесь как к бесценному опыту, что был у Вас. И посмотрите с благодарностью на все плюсы сегодняшней жизни, на мужа, детишек. Так Вы успокоите свое сердце и обретете спокойствие и силы радоваться жизни не привязываясь к прошлому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша!
Не закончили отношения… нужно закончить… иначе риск разрушить себя и свою жизнь, не реализовать то, что хочется. Часто мы возвращаемся в прошлое, когда не довольны настоящим, когда живем не в настоящем. Проанализируйте сегодняшнюю жизнь, спрашивайте себя, что может прямо сейчас сделать Вас чуть радостней и делайте это. Готова помочь, условия в профиле.