Добрый вечер. Когда я встречу хорошего мужчину и выйду замуж? АННА 26.07.1982 Спасибо! - вопрос №1179085

Добрый вечер. Когда я встречу хорошего мужчину и выйду замуж? АННА 26.07.1982 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

в этом году встретите мужа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!
В течении года у вас будет встреча с подходящим человеком. Но вы должны прошлое отпустить, чтобы все хорошо было.
Удачи
Добрый день.в ближайшее время самое такое не ожидается.лишь через год будет встреча серьезная на вашем пути котороая может перерасти во что то большее, но опять же будет зависить от вас.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.