при запуске приложения начало выскакивать окно VIRUS WARNING, раньше такого не было, в биосе этого не нашел. Что делать подскажите пожалуйста. - вопрос №1179456

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для начала еще раз вам нужно прогнать на вирусы при помощи сканеров:
AVZ
Kaspersky Virus Removal Tool
Malwarebytes Anti-Malware
Сканируете и удаляете ваши вирусы.
P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.
Если это вирус вымогатель, то рекомендую вам ознакомиться с данной статьёй и обратиться на данный ресурс за помощью. Virus.
P/S — они оказывают бесплатную помощь в удалении вирусов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что за приложение? Скрин прикрепите, пожалуйста!
Здравствуйте.
Похоже на вирус вымогатель.
Проверить компьютер сканерами:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)