Вопрос о личной жизни на неделю: Анна, рожден(а) 11.09.1979 из Херсон - вопрос №1179502

мне нравится мужчина а какого его мнение на этот счет? стоит ли в омут с головой?

Дополнение автора от 16.09.14 04:56:06
Дмитрий17 апреля 1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну в омут с головой все же не надо… а вдруг там горяги… а  вот то что вы ему нравитесь… так это точно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы узнать какое его мнение на это счет нужны данные его и имя, судя по вашим данным у вас сильное увлечение мужчиной, но не путайте это с чувствами, вы же мудрая и рассудительная-Дева!