меня зовут наталья 13.04.1986,родилась в полночь ровно, новосибирск, мне 28 лет 5 лет в браке с мужем он инвалид мне пришлось уволиться с работы в этом году сейчас мы бедствуем нет денег даже на хлеб. - вопрос №1179537

скажите пожалуйста когда финансовое положение нашей семьи улучшится и стану ли я инвалидом в этом году.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

инвалидность можете получить только хитрость… вы много бумаг еще не оформили… а ведь вам могут помочь… просто узнайте что вам еще не добавили и не сделали по месту жительства… тогда положение исправится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, соберитесь, у многих были такие моменты в жизни, все у вас хорошо будит и инвалидом вы не станете, если не захотите, зачем вам инвалидность, есть куча вариантов надомной работы, варить мыло, вязать, шить, да даже просто ходить убирать к кому нибудь, наверняка у знакомых ваших есть какие то люди которым нужно помогать по дому, объявления в газетах почитайте там постоянно кто то требуется. на хлеб заработать сможете, посмотрела вашу ситуацию, выход вы найдете и деньги придут и все наладиться, так что не унывайте.