Помогите, куда можно сходить и сделать в этой ситуации.. - вопрос №1179965

Добрый день. (Анастасия, 06.01.1987 г.р., родилась в 16.45) не знаю что делать, по жизни лет с 20ти начало происходить что то странное. я начинаю встречаться с молодыми людьми, они говорят что я лучшая, обнимать весь вечер, а потом резко перестают звонить и писать. на этом отношения заканчиваются. что мне делать…

Ответы

Добрый день. Идет сбой в энергетическом канале и много мыслей с детства точно н могу сказать. Для полной диагностики необходимо фото
Анастасия, ситуация с молодыми людьми — это вам подсказка, что нужно обращать внимание не только на внешние проявления в отношениях, но и на скрытые - на бессознательном уровне. На этом уровне и нужно искать те негативные программы, которые «отталкивают» от вас противоположный пол. Проблема решаема.