Скажите пожалуйста,что означает видеть во сне,кая я прихожу домой с подругой,там женщина показывает мне комплект белья трусы и лифчик,красивые белого... - вопрос №1180234

цвета и говорит это твое.Потом дает пакет с лифчиками, я начинаю мерить и мне все подходят, подруга говорит хватит мерить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, белый цвет символизирует чистоту, невинность, во сне примерка говорит о том, что скоро нужно будет сделать выбор в реальной жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

белый бюстгальтер — свидетельство того… что вы являетесь знатоком прекрасного… имеете вкус изящного  и многие люди полагаются на вас  вкус.… примерка  означает: вас  утомили прежние поклонники… и  вы  стремится к новым ощущениям… подруга вероятно вам в этом поможет…