Нахожусь в испании сейчас объявили о банкротстве моего туроператора а мне отдыхать еще неделю так вот вопрос удастся ли мне прожить еще неделю или меня - вопрос №1180241

вывезут
2 ответа
для просмотра нет данных… но вот уже говорили вчера по ТВ… что те кто уже отдыхают… докончат свой отдых… поэтому вероятно вы попали под оплату… поскольку вам же не было озвучено что вас не смогут вернуть домой… а это знают уж те туристы… которым не оплатили обратный путь…
Здравствуйте, свое отгуляете, не стоит переживать, раньше времени не вывезут, приятного отдыха!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.