Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Что нас ждет в отношениях до нового года? Я, Екатерина 05.03.83, он, Дмитрий, - вопрос №1180401

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения ваши сложные, вялотекущие, но не могу сказать, что бесперспективные. Чувства есть. А вот взаимопонимание отсутствует. У вас, Екатерина, очень сильный властный характер, давите на Дмитрия, он чувствует себя под гнетом. Не чувствует Дмитрий от вас мягкости и тепла. И если это не изменить, то и ситуация не изменится. Ни до нового года, ни после. А вот если вы станете гибче и мудрее, то ваши отношения выйдут на новый уровень, где станет возможен брак и рождение ребенка. Если есть желание, готов вам помочь.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В отношениях есть сложности, но все они решаемые, потому что Вас связывают чувства, Вы действительно можете дать друг другу многое и из двух половинок сложится гармоничное целое.Мне видится Ваша проблема в недостатке внимания со стороны Дмитрия.Но это происходит не от того, что он недостаточно любит, это особенности его характера.Дмитрий не умеет говорить о своих чувствах, он более прогматичен, чем романтичен.Ему легче проявлять свои чувства в поступках, нежели в словах.Перспективы на крепкий союз есть.Будьте терпимее друг к другу и у Вас всё сложится благополучно и отношения будут только укрепляться.
Удачи и благополучия Вам!