Возможен ли переезд в другой город в этом году, смена жительства? - вопрос №1180442

олег 21.11.86

Дополнение автора от 24.10.14 12:21:03
Ну это именно смена жилья и переезд в другой город или страну? или в санаторий, просто я вот только приехал с санатория, пробыл там 18 дней.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Частая у вас подготовка и то вечно что-то не выходит, переезда в этом году не будет, будет переезд в следующем как соберетесь со средствами и вас что-то еще может держит на том месте где вы сейчас.

OlgaF