я полюбила парня, с которым мне нельзя быть. у нас разные религия не знаю как быть. я думаю о том что есть ли у нас с ним будущее, а в друг дело дойдет до свадьбы. и что я скажу своему отцу? - вопрос №1180473

Ответы

Здравствуйте, Карина!
Во-первых, счастье отца в счастье дочери. Во-вторых, не все верующие ревностно относятся к следованию своей традиции. В-третьих, в мире достаточно примеров, когда муж придерживается одной традиции, а жена другой. Далее, что же Вы себе препятствия раньше времени придумываете?