Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что я в деревне, с родственниками, будто на поминках, хотя не понимаю на чьих. И ко мне приезжает мой бывший... - вопрос №1180559

мужчина, с которым мы давно расстались, и я вроде как собираюсь уехать с ним «погулять». А мама меня не отпускает, говорит, чтоб я не долго. Вроде как не хочет, чтобы я с ним опять была… Спасибо.

Ответы

захоронены похоже  устаревшие обиды, обоюдное прощение  у вас с бывшим. вы маменькина дочка и помехой в отношениях где то она причастна.

Натали