здравствуите уважаемые эксперты!!!александр 18.08.1975г.р.в2.00 ночи,в городе симферополь,как вы видите наше будующее с Любовь 29.01.1976г.р.в России?заранее благодарен за ответ!!! - вопрос №1180685

Ответы

Александр, добрый день. Отношения сейчас не в самой лучшей фазе, но все можно нормализовать. Обращайтесь. Все будет хорошо!