День добрый уважаемые эксперты, ожидается 2 собеседования по работе, в одной организации руководитель мужчина, в другой женщина, что стоит выбрать?... - вопрос №1180864

или эти предложения не мои пока 27.05.1981 Москва примерно 6:30 утра. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Добрый вечер Валентина!
Я посоветую вам выбрать собеседование, где руководитель мужчина!
Женщину выбирайте
Здравствуйте.
Женщине лучше мужчина.
Всех благ.