Помогите пожалуйста, очень переживаю! Что сейчас происходит в жизни мужчины? Что ждет в будущем? Какие перемены ждут в личной жизни? Это родной для меня человек! - вопрос №1180995

Андрей 20 февраля 1974
И что для него сейчас значит и имеет ли к этому отношение Наталия 7 июля 1981?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер!
У Андрея на данный момент не большие финансовые проблемы, которые он решит в течений года!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅