Хочу сменить место постоянного проживания. Как скоро у меня это получится? - вопрос №1181162

Светлана, 20.03.1972г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Получится, когда решите вопрос со своим жильем. Небольшие препятствия к тому… По срокам примерно полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, добрый вечер. При первом просмотре я вижу в течение трех лет. Если нужна более предметная  информация-пишите.

Здравствуйте. В следующем году выходит исполнение желания.

Здравствуйте, переезд у вас будет в течении полутора двух лет, но состоится он лишь тогда, когда вы сами решитесь на это
Здравствуйте.
За год решите это.
Всех благ.