помогите понять что ждет дальше с этим человеком (13.05.1975 3.00 воронеж) я 7.05.1988 6.45 сухуми вера.хочу семью - вопрос №1181180

Ответы

синастрия не дает ответа на то, будете вы вместе или нет, это решает сам человек, синастрия может подсказать, зачем вы друг другу встретились (для отработки каких задач)… по синастрии у вас есть напряженные аспекты, которые в начале могли давать страсть, притяжение, а в дальнейшем могут привести к большим конфликтам, и есть кармические аспекты, то есть вы не случайно встретились. если хотите полный анализ карт, то в личку…  по картам таро в этих отношения кто-то страдал, играл роль жертвы, сейчас отношения расстроены, разрыв, в будущем возможна и семья и гармония, но нужно будет бороться, преодолеть многое

Добрый день.

Замуж выходить период был в 2009 году

Далее, рекомендовал бы Вам взять консультацию по теме что менять над чем работать что бы создать гармоничную семью.А тут есть над чем работать.

с ноября декабря 2013 действительно так же начался период для того что бы устроить личную жизнь.

и если парень не женат то можно рассматривать вопрос о вступлении в брак