Область получает молока от хозяйств в день 18 кг при среднем квадратическом отклонение равном 3 кг. При этом среднее дневное поступление молока по хозяйствам мясомолочного направления, которые составл - вопрос №1181262

яют 40% всех хозяйств, равно 15 кг. Среднее поступление молока по хозяйствам молочного направления-20 кг. Определить среднюю из групповых и остаточную дисперсию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ