Какие перемены в течении года будут в личной жизни у Виктора 12.04.1959 - вопрос №1181418

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Виктора будет какой то непростой выбор и выбор он сделает увы… не правильно… это повлечет за собой массу негативных последствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть опасность спада как жизненных сил, так и всего по другим сферам. Идет широкой полосой, крутизна около 30град. Это не критично, нет обвала, но видимо надо делать больше усилий для того, чтобы выправить положение. Делайте больше усилий и тогда, постепенно пойдете вверх (где-то в течении первых 3-4 мес) в том числе по личной жизни.

Успехов!