Здравствуйте) подскажите пожалуйстапожалуйста как называют деталь ПК которая увеличивает память на 8 или 12 гб, стоит около 1000 грн,, и имеет расширение - вопрос №1181473

sat?
2 ответа

Ответы

1 — что такое sat не знаю

2 — если sata — это жесткие диски или ssd, но они увеличиваю объем хранимой информации на десятки (ssd) или сотни (hdd) гигабайт

3 — на 8 или 12 Гб можно обычно увеличить оперативную память — это DDR3/4/5 модули памяти

а вот какая подойдет Вам — надо смотреть в инструкции к материнке (если утеряна — можно найти на сайте производителя по точному названию модели)
Здравствуйте.
Оперативная память