мой ли это человек? - вопрос №118165

Доброго вам времени суток))))))

Меня зовут Ирина 11.07.1990 19:20 Украина Николаевская обл. г.Николаев

я состою в отношениях с Павел 16.12.1990  УКраина, Николаевская обл., г.Николаев

скажите мой ли это человек? подходит ли он мне? буду ли я счастлива с ним?? что нас ожидает???

спасибо всем кто ответил и не остался равнодушным)

Лучший ответ по мнению автора

Вы вполне можете ужиться вместе, если правильно выстроите отношения… Брака с этим МЧ я не вижу, но красивый роман вполне может случиться..

Удачи!