Здравствуйте, подскажите к чему сниться своя беременность и волосы темнее обычного? - вопрос №1181945

Аня, 1986г.р., Беларусь

Ответы

Беременность — прибыль. Новизна в причёске или цвете волос — изменения в жизни.
беременность к обновлению, какие-то проекты, идеи вынашиваете. волосы у женщин это образ себя и сила мысли, в чем-то изменились в этих областях, изменился образ себя