Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон. Вижу полуразрушенное здание, либо реставрируемое, я туда захожу и оказываюсь в очень дорогом... - вопрос №1182148

салоне нижнего белья. Мне тут же начинают показывать очень дорогое и изысканное нижнее белье (я подумала, что для подарка кому-то это слишком дорого). Я его посмотрев поблагодарила и вышла. Оказалась на дороге с какой-то канавой. Тут же шла похоронная процессия. К чему бы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алеся! В целом соглашусь с предыдущим толкованием сна. Сейчас Ваша личность проходит период «реставрации» после довольно тяжелого периода. Вероятно, Ваш партнер сильно недооценивал Вас, и/или Вы вот-вот выйдите из тяжелых, непосильных отношений. Но у Вас зарождается условно здоровая мысль, что Вы достойны сильно большего, прямо роскошного отношения. Фасад здания и то, что находится внутри, создают полный контраст (у Вас нет денег, чтобы купить дорогущее белье — в переводе — нет энергии, чтобы сильно повысить свою самооценку как женщины). Совет тут, безусловно, оставить старого партнера, который разрушал Вас и найти свой собственный баланс между двумя крайностями. Это процесс небыстрый, но необходимый. Как буддисты говорят, найти свой срединный путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне кажется, тут образы о заниженной самооценке, здание снаружи неказистое или в ремонте, внутри  дорогой салон. нижнее белье это какой-то личный интимный образ себя, с одной стороны оно у вас дорогое и изысканное, но вы не согласны с ним — слишком дорого, не для вас, да и не для других (такая ваша красота), не считаете себя достойной подарка (себе-то не подумали даже купить) и другие тоже вас не достойны… и опять тут же мрачные образы — канава- съезд с дороги, бездорожье (дорога как жизненный путь) и похоронная процессия (что-то вы в себе хороните)
разрушенное здание это ваш брак или личная жизнь, вы считаете что исправить ничего нельзя, хотя вам дана лазейка маленькая, но требуюшая колосальных усилий! Но вы можете все исправить!!! И еще вы испытываете стыд, не бойтесь ничего, у вас все получится, не будьте мнительной и у вас все получится, ведь ваши внутрение ресурсы очень важны для окружаюших, не бойтесь делить любовь к людям изза одного разочарования! Впустите в сердце доверие и любовь и увидите как все поменяется!!! Всех вам благ!!!