Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать есть ли на мне любые магические и отрицательные влияния, порча, сглаз, и т.д. Александр, 28.01.87. Буду благодарен за ответы. Всем любви и счастья. - вопрос №1182494

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Внешнего негатива нет. Есть внутренний негатив, блокированы некоторые энергетические центры, деформация и смещение биополя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас энергетика биополя не стабильна, есть пробои в ауре, негатив не очень опасен для жизни, но он блокирует у Вас развитие внешних событий, и может нарушать внутренние процессы организма — а это крайне не желательно. Нужна чистка. Всех Благ Вам!
Мой ответ — по предоставленному фото — внешнего специально наведенного негатива нет.
Но из-за вашего внутреннего перенапряжения у вас пока идет увеличение собственного негатива.
Желаете начать от него избавляться = приглашаю за консультацией и исцелением.

Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

у вас по голове сделали работу… у вас не только мыли крутятся дурные… но и порой бывают и физические головокружения… по вам сделали программу, да и вы сами себя в тоже состояние сами втянули… вы порой бываете слишком солнечным и открытым человеком.
Было воздействие на Ваше сознание