Доброй ночи дорогие эксперты! Подскажите как относится Игорь 04.12.79 к дочке Маргарите 23.01.2010 Днепропетровск. Спасибо - вопрос №1182543

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь девочку любит, но он очень много времени уделяет миру своих фантазий и грез, и доходит до абсурда.Он даже чувства к людям «придумывает», наделяет их красками… вот и к Маргарите, с одной стороны есть  любовь, с другой его чувства не то, что театральные, но малореальные.
К тому же между ними будет расстояние, он либо часто куда то ездит, либо не живет(не будет жить) рядом, а у Маргариты-соответственно и мамы есть перспектива другого союзника и отца.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила