Диссертация - вопрос №118259

Пишу диссертацию. С переменным успехом уже 5 лет, в данной области год. Сейчас работаю на предприятии, где созданы все условия для этого, но у меня ничего не получается. На другом месте сейчас предложили хорошие перспективы, но уходом с нынешнего места работы о диссертации придется забыть. Мне так кажется. Как быть. Писать диссертацию или начать более приземленными делами заниматься

    22.02.198118:25, г. Орел. Тарас

У меня много планет в воздушных знаках. Почему-то считал, что в этой деятельности все пойдет как по маслу...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тарас а какой именно деятельностью вы сейчас занимаетесь?

Вы совершенно верно заметили, стихия Воздуха в вашем гороскопе проявлена лучше всего, но  нет Стихии Земли, т.е вам может не хватать практичности и устойчивости по жизни. Т.е планы, мечты есть, а вот как их осуществить — вот тут то и проблема. У вас имеется хороший творческий потенциал.

Относительно диссертации, то я вижу, что возможности и условия её закончить появится с весны 2013 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам лучше поменять месть работы и развиваться согласно новым перспективам.

диссертация у вас пойдет через пару лет.

вам лучше поменять месть работы и развиваться согласно новым перспективам.

диссертация у вас пойдет через пару лет.

вам лучше поменять месть работы и развиваться согласно новым перспективам.

диссертация у вас пойдет через пару лет.

вам лучше поменять месть работы и развиваться согласно новым перспективам.

диссертация у вас пойдет через пару лет.

Планеты в воздушних знаках указывают на вашу коммуникабельность, Тарас., стремление к общению, легкость, новизну с котрой вы привыкли общаться с другими людьми и умение заводить контакты и знакомства.

А написание  диссертация- это усидчивость, умение довести дело до конца- труд должен быть закончен. Вы не написали конкретно какое место работы вам предложили, и в какой конкретно области ваша диссертация.Помочь в рамках форума вам не представляется возможным