Здравствуйте, кто подскажет как отключить порт VGA на ноутбуке, ОС Win7. Дело в том что порт немого замыкает и создает иллюзию подключения внешнего... - вопрос №1182766

монитора что доставляет неудобства, в биосе этой функции нет. Подскажите пожалуйста!

Дополнение автора от 18.09.14 16:31:55
а без вмешательства паяльника нет способов? есть ли возможность отключить в самой ОС этот порт?

Ответы

Здравствуйте.
Ни как разве, что выпаять с платы.
Обратитесь в сервисный центр пускай сделают диагностику и посмотрят, что с портом не так.