Здравствуйте.Когда нажымаю на любую клавишу клавиатуры ноутбука перестает двигатся курсор тачпада,что делать чтоб устранить эту проблему? У меня стоит Виндовс 7 Ultimate,а ноут HP ProBook 4730s.Помогите пожалуйста. - вопрос №1182865

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обновите драйвер на тачпад. Synaptics
В настройках отключите управление клавиатурой.
Рекомендую обновить драйвера
h20565.www2.hp.com/portal/site/hpsc/template.PAGE/public/psi/swdHome?sp4ts.oid=5060895&ac.admitted=1411027951262.876444892.492883150

Также для облегчения установки, когда Вам надо установить большое количество драйверов, можно воспользоваться программой

checkdevice.narod.ru/index/download/0-2
А вообще-то это нормально — данные вводятся с какого-то одного устройства, с двух одновременно — никак. Или тачпад при задействовании клавы полностью перестает работать?