Когда я женюсь и будут ли дети 19.02.1974 Денис время рождения 8.20. Саратов . - вопрос №1182899

Лучший ответ по мнению автора

У Вас брак должен был состояться с 2005 по 2008 год,  и с 2012 года начиная ближайшее время для устройства личной жизни и рождения детей- это при Вашем желании,

Но у Вас такое положение что Вы даже в браке живете своей жизнью а партнерши пытаются Вами управлять и доминируют в отношениях,

и при таком раскладе вообще может остаться наш обладатель гороскопа  в одиночестве, любит наслаждаться и не удовлетворен даже несколькими девушками… так написано в древней книге по астрологии,

 не преданный, и раздражительный, с большим сексуальным аппетитом..

 Но есть и много хорошего, если эту энергию в мирное русло направить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Денис!
У вас встреча произойдет в течении 15 года. Брак вероятен в 18 году. Родится дочь.
Удачи