О луне - вопрос №1183090

Приснилась что я стою на площади смотрю в небо и вижу полную луну. К чему может быть такой сон? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

светила во сне это символ мощного источника энергии, самоосознания. если солнце это больше мужской аспект, воли, личности, то луна — женский, душевный, то есть в жизни вы наблюдаете/воспринимаете свою женскую суть