Помогите руки опускаються! - вопрос №1183186

Врачи говорят здоровы а детей нет, мы уже не верим что у нас будут детешки, помогите? Карина 14.07.1989; 4:25; Новгород; Ж и Дмитрий 18.08.1985 г, Новгород.изображение из вопроса
2 ответа
Добрый день, ребёнок у вас будет вам необходимо на протяжении месяца прочесть молитву. Для подробной информации обращайтесь в чат. Всех вам благ!
надо ребенка вымаливать, у вашего мужа по Роду идут какие-то проблемы с этим вопросом, у вас детки просматриваются, даст Бог, всё наладится у вас. удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.