Ужас - вопрос №1183433

Сегодня приснился сон, что я у гинеколога смотрят мои гениталии, смотрю мало того, волосы выросли, такие густые и длинные, как-будто месяц не было эпиляции так еще и среди этих густючих волос врач вместе со мной выискивает кучи прыщей. Я стою просто в шоке, а вверху еще и огромный прыщ, как бородавка висит. Спрашиваю у гинеколога можно это все удалить, а врачу лет 70 полненькая достаточно, она говорит, конечно но не сейчас, а попозже поворачивается и уходит, смотрю а у нее просвечиващюйся халат видно и трусы и лифчик белого цвета, думаю ничего себе в таком возрасте и ходит полуголая.

Лучший ответ по мнению автора

подсознание показывает, что вы в чем-то собой недовольны, осуждаете, причем в сфере половых отношений, сексуальности, это показано как неприятные на вид прыщи и т.д… шок во сне это какая-то дневная эмоция неприятия себя, что-то в себе такое неприятное увидели… врач — часть ваша, субличность, как мудрая женщина (так как 70 лет) и врач (то есть сами себя лечите, пытаетесь определить проблему и в принципе видите выход — во сне решение = поддается лечению), но и этой части себя вы не доверяете (так как врач неподобающе одета). ну и возможно подсознание хочет показать, что в организме что-то разлажено в сфере половых органов, но скорее всего это психологический сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что у вас есть какие-то опасения, возможно вы чего-то хотите, тем не менее не решаетесь что-то сделать. Вы очень открыты и сексуальны, много женской энергии, которая отражается в ваших снах. Вам нравится ваше тело, вы постоянно следите за собой, поэтому во сне факт того, что у вас густые волосы в зоне бикини вас очень насторожил. Трусики также означают именно интимную жизнь и какое-то скрытое желание, возможно вы хотите больше любви и страсти. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.