Какая перспектива в отношениях, стоит ли нам встречаться? Ольга 09.02.1995 Максим - вопрос №1183621

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим не до конца откровенен с Ольгой, девушка это понимает и возникает обида. Если внести ясности и доверия в ваши отношения — все будет идеально в вашем союзе. Пытайтесь строить свои отношения и работайте над ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть перспектива на развитие отношений, но не помешало бы побольше искренности с одной стороны, и поменьше самоуверенности — с другой. Всего вам светлого!