нужен айтишник чтоб помочь с моим айпи он походу в спам базе - вопрос №1183739

в браузерах часто кидает на капчи One more step. по переходам по ссылкам и т.д очень часто. так же больше не могу играть в некоторые онлайн игры
3 ответа

Ответы

опыт есть, но только платно

(муторное занятие)

если готовы оплачивать — подробности в чате

если нет, алгоритм в принципе не сложный:
— выяснить в каких спам базах вписан адрес
— выяснит контактные емейлы
— вести переписку с сапортом, где объяснять — кто я, что я, откуда адрес (от провайдера такого то, города такого то), и зачем мне чистый адрес

(в большинстве случаем это все на английском)

ps — если использовать средства типа гугло-переводчика — там в принципе относятся с пониманием, но что бы не бесить собеседника, лучше строить простые и короткие предложения. и без воды, все по смыслу
доброе утро!

А у Вас динамический IP или статический? Он меняется от подключения к подключению? Я думаю Вам стоит обратиться к провайдеру — Вам пропишут другой диапазон выдаваемых адресов и все.
Пользуйтесь прокси-серверами или VPN!