Доброе утро. Что ожидает Светлану 3 12 1969 г. и Николая 14 6 1965 г ..до конца этого года? Есть ли у них совместное будущее? - вопрос №1183810

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент вы имеете отголоски недавнего конфликта. Это делает общение проблематичным. Совместного будущего не вижу. Это если рассматривать в плане брака. Но общение вполне может быть, хотя Николай  задумался уже над сменой партнерши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сильная привязанность между Вами, но отношения сопровождает тайна. Так и будет до конца года. Далее, желательно избегать конфликтов и любых форм выяснений отношений. Ситуация требует преодоления препятствий.
Светлана, доброе утро. Совместное будущее у Вас есть. Для того, что бы все текло спокойно- нужно убрать Ваши страхи и сомнения.
Здравствуйте, будет сложный период, как конфликт, какая-то сложная ситуация и вы будто не в силах что-то исправить.Но эти трудности будут временны.Совместное будущее у вас есть!