айфон 5 продал,а смс аймеседж от моих друзей до сих пор на него приходят,как сделать чтоб не приходили - вопрос №1183969

Ответы

Цитирую отсюда iland.ua/articles/imessage.-chto-eto-i-kak-polzovatsya#.VBvfahJc4TM
Если ваш Apple ID добавлен в iMessage на нескольких устройствах, то и все сообщение будут автоматически приходить на два устройства, так что если вы раньше всей семьей пользовались одним Apple ID, так теперь для iMessage каждому нужно регистрировать свой уникальный, чтобы не получать чужих сообщений.