Что будет связывать вместе нас с Андреем в ближайшем будущем, и чем могут обернутся наши отношения? Что чувствует он ко мне? Я-Вера родилась 8.12.1969г в 22.30 г.Орел. Андрей родился 16.09.1969г г.Оре - вопрос №1184375

Лучший ответ по мнению автора

Для счастья нет серьёзных препятствий.Если вы уверены, что человек вам дрог и ваши чувства подлинны, тогда подходите ко всему решительнее.Взаимоотношения могут лишь измениться или стать неуравновешенными из за отсутствия между вами взаимопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, добрый день, я, к сожалению, не вижу развития отношений. Возможно, Вам нужно открыть для себя новые пути отношений…
Доброго времени суток, Вера!
Кто-то из Вас с семьей, скорей всего Андрей… Там он и останется… Вы его влечете, но Вы не выдержите треугольника…