Добрый день! Меня зовут Андрей. У меня такая проблема. Хотел обновить драйвер на видео карту Рейдон Х1600, ОС Винд7-64разр. Скачивал с оф. сайта.... - вопрос №1184418

Установка проходит нормально, пишет завершено! Сравниваю версии драйверов стоит старая, новая не установилась. Раньше устанавливалась без проблем. А теперь никак!

Дополнение автора от 19.09.14 19:03:14
Не получается, Вин.7 автоматом востонавливает старую версию

Ответы

Здравствуйте.
Просто удалите старую версию драйвера и установите заново пакет драйверов для карты.
автоматическое определение и установка самых последних версий тут - http://support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool