Сон:бежит стая лошадей...цреди них корова...я убегать и прячусь Как растолковать? - вопрос №118491

Сон: иду по улице, ссзади бежит стая лошадей… мне кажется что они пробегают мимо… вдруг понимаю что они бегут за мной, и среди них одна корова.Я начинаю убегать и прячусь Как растолковать?

Ответы

Корова за вами гонится- это означает врага… А стадо лошадей — ложь, обман… Значит, вас будут преследовать ложь, обман, происки «врагов» и недоброжелателей… Но во сне вам удается убежать, значит, все пройдет мимо вас… благополучно:)

А вы боитесь  общаться с людьми?.. Вы коммуникабельный человек? Вероятнее всего вы малообщительны.

Характерна Ваша оговорка: лошади не «бегают стаями» (как волки или собаки), — скачет табун лошадей!))

Вы опасаетесь мужчин (возможно, на это были причины). Лошади обычно символизируют везение, удачу, для девушки — выгодную партию (женихов). Вы избегаете подлинных, близких, отношений с противоположным полом и рискуете упустить удачу поэтому. А между тем как раз сейчас в той «стае» — тот, кто мог бы сделаться «дойной коровой» для Вас.