Как скоро получится обзавестись своим жильем? - вопрос №1185075

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Я замужем, есть дочка. Живем с родителями и сестрой мужа. Очень хочется уже переехать в свою квартиру. Помогите понять — насколько это реально и на какой срок стоит рассчитывать? Меня зовут Мария, д.р. 29.06.1985, 16:45, г. Ленинград (ныне Санкт-Петербург)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

c 2015 c лета по  2017 год переедете, но своя квартира будет в октябре 2017 года по 2020.

 Вам не дается потому что Вы привязаны слишком, убирайте привязанности и все обиды и претензии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реальный переезд ваш будет через 1-1.5 года.Переедите в двушку.
На данный момент в просмотре выходить, что от реальности это далеко. В ближайшие 5 лет… не видно никакой собственности. Возможен переезд в сьемное жилье.
Здравствуйте  Мария, собственное жилье у вас будет через год.
Удачи вам!!!