здраствуйте сегодня мне приснился не очень хороший сон я видела красный гроб в котором было много цветов там лежал покойник мужчина гроб несли какие... - вопрос №1185121

то люди помойму это была траурная процесия я долго смотрела на него подскажите пожалуйста к чему этот сон

Лучший ответ по мнению автора

ничего страшного, это переосмысление ценностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к перемене хода событий в вашей судьбе, не обязательно негативные перемены, отмирание чегото старого, ненужного, а потом будет обновление! Ну пугайтесь если все пойдет не так как вы надеялись!!! Удачи вам!

Ирина Ивановна 🌼