Здравствуйте меня зовут Зара. Я два общалась с парнем которого знаю в реальной жизни. Мы общались очень близко, я ему очень нравилась он сам об этом говорил. Но видится со мной не хотел, и врал что - вопрос №1185204

есть у него девушка. В интернете мы общаемся сутками. Пчему же он видится со мной не хочет. Он русский я кавказской национальности
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зара! Почему вы уверены, что он врал насчет девушки? Возможно, это правда. Не хотел видеться потому что не хотел переходить на следующую ступень отношений-более близкую. Может быть из-за национального вопроса-думает, что ваши родители все равно не позволят вам строить совместное будущее, боится сложностей, сопряженных с этим, может быть элементарно боится ваших родственников-всем известно, как охраняется честь кавказских девушек их родными. Возможно, не хочет серьезных отношений-и чувствует, что с вами ни к чему не обязывающих отношений не получится в силу ваших культурных традиций. Возможно он просто не уверен в себе и боится произвести на вас негативное впечатление при встрече-в сети ему общаться удобней и комфортней. Вариантов его мотивации может быть много-сложно сказать наверняка, имея поверхностную информацию. Удачи вам!

Мария