Здравствуйте! У нашей семьи в жизни черная полоса и довольно давно, хотелось бы знать закончатся ли когда нибудь наши жизненные сложности? Очень устали уже. - вопрос №1185571

Светлана, родилась 29 марта 1971 года в 4 или 5 утра (точно не помню) в Магаданской обл. Сусуманский р-н п. Ударник

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я вижу на Вас сильный сглаз, есть вероятность порчи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, придется потерпеть, до конца года ваша семейная ситуация без изменений.
Светлана, к сожалению в жизни бывают как светлые, так и черные полосы. Но в Вашем случае есть какое то негативное влияние, я не могу сказать что это порча, но в полне вероятно что простая зависть. Такого рода негатив просто мешает жить. В нккоторых случаях, он проходит сам, например когда Вы делаете хорошие дела, так же можно произвести очистку.
конечно все можно свалить на сглаз… но ведь в жизни ничего просто так не происходит и важно найти нужную причину всему происходящему…

@ SOFIA CHERNAYA