Как и когда я узнаю КТО? и ЗА ЧТО? искалечил мужа? Дата рождения мужа 28.03.1957 г. - вопрос №1185764

ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ОТВЕТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ — ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

закажите для начало сорокоуст о здравии мужу и себе… так проявятся люди с кем в прошлом были проблемы… заказывать нужно в семь церквах… но есть но… заказывать нужно так чтоб служба началась одновременно в семи храмах… когда проявятся люди дайте знать… а они обязательно проявятся поверте… это будет не совпадение…