Здравствуйте!!!Рассталась с любимым человеком.Понимаю что погорячились(внутри чувствую что он тоже переживает,думает,может и... - вопрос №1185857

ошибаюсь).Скажите… пожалуйста возобновятся ли наши отношения.Живем в разных городах.Ольга 16.10.1974 Сергей 06.05.1973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения не окончились. Состояние Вашего мужчины, на настоящий момент это взвешивание и обдумывание произошедшего, оценка. ВыпавшийТуз жезлов, на будущее показывает новый импульс в отношениях.

Всего доброго!